ТПП присвоила ТАУРАС-ФЕНИКС статус надежного партнера

Источник: The DairyNews
ТАУРАС-ФЕНИКС стала первой российской компанией по производству упаковочного оборудования, которой Торгово-промышленная палата РФ присвоила статус надежного бизнес-партнера, сообщили в пресс-службе компании.
Свидетельство о включении в Реестр надежных партнеров было вручено ТАУРАС-ФЕНИКС на торжественной церемонии в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате 28 октября. Документ генеральному директору компании Светлане Данилиной передал Президент СПб ТПП Владимир Катенев.

Отметим, что ТПП России и территориальные торгово-промышленные палаты ведут Реестр надежных партнеров в соответствии с положениями федерального закона «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации».

В Единый реестр могут быть включены организации, работающие на рынке не менее трех лет и готовые предоставить полную и достоверную информацию о своей бизнес-деятельности. Это позволяет ТПП России выявлять и поддерживать предприятия, финансовое и экономическое положение которых подтверждает их надежность как партнеров для предпринимательской деятельности в РФ и за рубежом.

Аналогичные механизмы широко применяются во многих развитых странах мира. Формируемые зарубежными торговыми палатами реестры отлично зарекомендовали себя в качестве инструментов по регулированию хозяйственных отношений и поддержке предприятий, придерживающихся высоких стандартов в области предпринимательской этики.

– Статус надежного делового партнера, присвоенный нашей компании Торгово-промышленной палатой России – отличная рекомендация и для отечественного, и для зарубежного бизнеса, – отмечает генеральный директор ТАУРАС-ФЕНИКС Светлана Данилина. – Уверена, что это поможет нам установить новые и упрочить сложившиеся деловые контакты, заключить новые договоры, увеличить объемы производства и поставок оборудования. Тем самым мы сможем внести еще больший вклад в развитие и процветание нашего родного города – Санкт-Петербурга.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью