Тотальная оптимизация: эффективное управление запасами в цепи поставок

Источник: The DairyNews
Правило прибыльного развития бизнеса: чем быстрее и прозрачнее работают внутренние и внешние процессы компании, тем эффективнее работа предприятия и всей цепи поставок.

Исследования Procurement Leaders сообщает, что компании, которые вооружились технологическими стратегиями управления потоком материалов в цепи поставок, увеличили прибыльность на 26 %.

Приглашаем Вас узнать на вебинаре, как выстроить надежную цепочку поставок с помощью методологии Demand Driven, которая позволяет держать необходимое количество запасов в каждом узле цепи в соответствии со спросом. Вы узнаете, каким образом методология приносит результаты компаниям Unilever, Michelin, LG Oregon Freeze Dry:


  • сокращение уровня запасов на 40-60%;

  • сокращение времени поставки заказов;

  • увеличение продаж более, чем на 20%;

  • улучшение уровня пополнения запасов на складах клиентов до 99,6%.


Узнайте рецепт грамотной оптимизации: методология DDMRP + программная разработка Replenishment+, подробнее на вебинаре:


  • методологическая основа концепции DDMRP и обзор составляющих: MRP, ERP, Теория Ограничений, бережливое производство, 6 сигм.

  • настройка гибкой системы, в которой оперативно пополняются запасы и формируются заказы на основании спроса;

  • выполнение плана продаж и стабилизация графика производства;

  • демонстрация функционала программы для работы с заказами и запасами во всей цепи поставок Replenishment +.


Управляйте бизнесом эффективно!

Участие бесплатно, обязательна регистрация на сайте abmcloud.com Ссылка для подключения приходит за два дня до начала вебинара.

Контакты: +7 (495) 204-15-09, sales@abmcloud.com

На правах информационного партнерства
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью