Торговый дом «Дмитрогорский продукт» стал участником «Руспродсоюза»

Источник: The DairyNews
ООО «ТД «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») вошел в состав участников ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз», сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

«Руспродсоюз» - это профессиональная площадка для обмена экспертных мнений, позволяющая получать уникальный уровень отраслевой экспертизы, - рассказывает генеральный директор ООО «ТД «Дмитрогорский продукт» Елена Захарова. – Вступление в ассоциацию позволит нам не только быть в курсе последних событий отрасли и оперативно реагировать на все ее изменения, но и укрепить наши давние партнерские отношения с федеральными торговыми сетями».

Членство в ассоциации позволит представителям Торгового дома «Дмитрогорский продукт» принимать участие в работе профильных секций и участвовать в разборе и анализе актуальных кейсов.

Торговый дом «Дмитрогорский продукт» осуществляет оптовую реализацию мясной, колбасной и молочной продукции перерабатывающих предприятий ГК «Агропромкомплектация» через собственную сеть филиалов: «Владимир», «Западная Двина», «Конаково», «Москва», «Санкт-Петербург», «Север», «Северо-запад», «Юг». Реализация продукции осуществляется в 42 субъектах Российской Федерации.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью