ТНВ «Сыр Стародубский» - в созвездии «Золотого Меркурия»

Источник: bryansknovosti.ru
Брянское предприятие стало победителем конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2012 года в номинации «Лучший импортер в сфере производства потребительской продукции».
Товарищество на вере - один из ключевых игроков на отечественном рынке в области выпуска молочной продукции. Спрос на его продукцию есть в большинстве регионов России и за рубежом. Ежедневно в цехах обрабатывается более 400 тонн молока. Качество сертифицировано по системе евростандарт. Победа в престижном конкурсе дает право «Сыру Стародубскому» наносить специальную маркировку на свою продукцию.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью