Тим Тэйлор: Развитие молочной отрасли невозможно без коллабораций

Источник: The DairyNews
Об этом генеральный директор компании VYLA (США) сообщил в ходе международной конференции IFCN Supporter Conference, прошедшей сегодня, передает The DairyNews.
Тим Тэйлор: Развитие молочной отрасли невозможно без коллабораций
По мнению спикера, будущее — за фермами, которые представляют собой настоящие экосистемы.

«Развитие молочной отрасли невозможно без коллаборации, без объединения перед лицом объединяющих нас трудностей. Будущее - за фермами, которые представляют собой настоящие экосистемы. Будьте открытыми, чтобы вызывать доверие потребителей и участников рынка. Работайте с данными. Не пренебрегайте аналитикой», - посоветовал Тим Тейлор.

При этом спикер добавил, что эта открытость не значит, что все должны знать абсолютно ВСЕ о вашей ферме. Это о том, что доступ к ключевым показателям должен быть открытым, только так формируется доверие к тому, что вы делаете, считает Тим Тэйлор.





30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью