The DairyNews возобновляет трансляцию новостей в официальном телеграм-канале

Источник: The DairyNews
В связи с усилением влияния ряда социально-экономических факторов The DairyNews приняло решение о возобновлении трансляции новостей в официальном телеграм-канале издания.
The DairyNews возобновляет трансляцию новостей в официальном телеграм-канале
Сегодня Правительство объявило о ряде мер для поддержки экономики из-за коронавируса. Кроме того было принято решение о частичном закрытии границы с Республикой Беларусь. The DairyNews на фоне планомерного ужесточения мер, принимаемых государством, опасается действий в направлении "суверенного интернета" и отключения сайта от корневых серверов за рубежом. В связи с этим мы начинаем дублирование всех актуальных новостей на основных каналах в социальных сетях.
Помимо аналитических материалов на канале Центра изучения молочного рынка (DIA) в телеграм будет публиковаться ежедневная сводка горячих новостей молочного рынка.

Попасть на канал можно по ссылке.

Кроме того новости в случае необходимости ретранслируются на канал в Яндекс.Zen  и в оперативный чат. 

Подпишитесь, чтобы ничего не потерять!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью