The DairyNews приглашает компании разместить логотип на футболках участников Автопробега "Дорогу молоку!"

Источник: The DairyNews
7 августа в городе Новосибирск стартует VI Всероссийское движение Автопробег "Дорогу молоку!". The DairyNews приглашает компании к участию в мероприятии.
На мероприятие уже зарегистрировались 104 участника, среди которых: представители животноводческих хозяйств, перерабатывающие предприятия, федеральные и региональные органы власти, СМИ.

В рамках Автопробега участники посетят следующих производителей молока: ООО «Сибирская Нива» (Новосибирская область, 5-е место в России по объему производства сырого молока), ЗАО Племзавод «Ирмень» (Новосибирская область, 10-е место в России по объему производства сырого молока), ОАО «Крутишенское ( Алтайский край, произведено 5625 тонн молока в 2016 году), Агрофирма Урожай (Алтайский край, произведено 8181 тонн сырого молока в 2016 году, входит в структуры «Алтайская Буренка).

The DairyNews приглашает компании разместить логотип на футболках участников мероприятия. Ознакомиться с другими возможностями можно здесь.

Больше информации о мероприятии доступно по ссылке.

По вопросам сотрудничества связываться с:

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7(906) 733 75 56


Марией Малаховой
ads@dairynews.ru
+7(903) 964 11 52
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью