Суд признал фабрику «Брянское мороженое» банкротом

Источник: regnum.ru
Арбитражный суд Брянской области признал акционерное общество «Брянское мороженое» несостоятельным должником, сообщили 7 ноября в пресс-службе суда. Общая сумма долгов фабрики превышает 40 млн рублей.
Суд признал фабрику «Брянское мороженое» банкротом

Анализ финансового состояния «Брянского мороженого» провели на основании бухгалтерской и налоговой отчётностей, а также справок и иной документации, представленной государственными учреждениями. Требования кредиторов в общей сумме составляют 40 680 341 руб. 83 коп. По решению арбитража на фабрике открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев, до 5 мая 2020 года. Решение пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Общая площадь фабрики составляется более 22 тысяч квадратных метров. До запуска производства дело так и не дошло.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью