СТМ «Азбуки вкуса» признаны лучшими в трёх номинациях премии Private Label Awards 2021

Источник: The DairyNews
8-9 июня в Крокус Экспо прошел IPLS 2021 —  8-ая международная выставка контрактного производства и СТМ. Ежегодно на выставке оглашаются результаты премии Private Label Awards (by IPLS). Собственные торговые марки «Азбуки вкуса» удостоились наград сразу в 3-ех номинациях, сообщили The DairyNews в пресс-службе ритейлера.

Линейка блюд ресторанного качества a la carte стала победителем в номинации «Лучшая СТМ в премиум сегменте», линейка «Уже готово. Street food» —  в номинации «Лучший дизайн упаковки СТМ» и линейка Taste of, посвященная кухням мира, — в номинации «Лучшая рекламная кампания года».

«Для Азбуки вкуса как для фуд-ритейлера и производителя еды упаковка — не только необходимость, но и возможность донести до аудитории ключевые сообщения о продукте. Поэтому в работе с СТМ мы уделяем много внимания визуальному языку, дизайну упаковки, позиционированию и коммуникациям. Здорово, что есть такие премии, как Private Label Award, ведь это еще и полезная площадка для обмена опытом и мнениями по работе с СТМ-продукцией», — комментирует Александра Логиневская, старший арт-директор компании «Азбука вкуса».

Дизайном и визуальными коммуникациями в «Азбуке вкуса» занимается команда собственной инхаус дизайн-студии, с минимальным привлечением внешних подрядчиков.

Private Label Awards —  ежегодное мероприятие в области собственных торговых марок. Премия позволяет определить лучших производителей СТМ и розничных операторов, которые внесли вклад в развитие контрактного производства за прошедший календарный год.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью