Стенд Московской области на агропромышленной выставке "Золотая осень" посетил Аркадий Дворкович

Источник: The DairyNews
Стенд Московской области на 19 Российской  агропромышленной выставке "Золотая осень" посетил Заместитель председателя правительства Российской Федерации, помощник президента РФ Аркадий Дворкович, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода МО.
С подмосковным АПК и продукцией аграриев региона Аркадия Дворковича познакомили Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев и министр сельского хозяйства и продовольствия области Андрей Разин.

Дворкович дал высокую оценку агрокомплексу Московской области, обсудил приоритетные направления его развития и пожелал производителям, аграриям и всем, кто работает на селе успехов в работе.

Подмосковные сельхозпроизводители представляют свою продукцию на ВДНХ в павильоне № 75 на стенде А 335, организованном министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Выставка "Золотая осень" будет проводитьсяпо 7 октября.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью