Стенд ГК «АгроПромкомплектация» на ПРОДЭКСПО 2017 посетила делегация тверского минсельхоза

Источник: The DairyNews
Делегация Министерства сельского хозяйства Тверской области во главе с заместителем министра Виктором Гайденковым посетила стенд Группы компаний «АгроПромкомплектация» на выставке ПРОДЭКСПО 2017, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт холдинга.
Почетные гости экспозиции Группы компаний ознакомились с образцами колбасной, молочной и сырой мясной продукции, изготовленной на предприятиях Группы, осуществляющих производственную деятельность в Конаковском районе Тверской области - Дмитрогорском молочном заводе, Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе. Замминистра региона отметил масштабность представленной экспозиции Группы и необходимость данных коммуникационных площадок для обмена опытом между сельхозтоваропроизводителями и налаживания конструктивного диалога государства, бизнеса и общества.

Особое внимание посетителей было обращено на цельномолочную продукцию Дмитрогорского молочного завода, представленную в широком ассортименте под брендами «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт», в том числе на новый ассортимент, производство которого начато в рамках пуско-наладочных работ на инновационном молочном заводе, готовящемся к вводу в эксплуатацию в Тверской области. Благодаря высокому качеству и натуральному составу продукция Дмитрогорского молочного завода завоевала доверие и любовь покупателей в 20-ти регионах центральной части России.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью