Станислав Горянский покинул Агрофирму «Детчинское»

Источник: The DairyNews
Станислав Горянский, генеральный директор калужской Агрофирмы «Детчинское», после более чем четырех лет руководства компанией решил покинуть свой пост. Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook. Среди причин - новый вектор работы компании, изменившийся после объединения с холдингом «Эконива».  
Станислав Горянский покинул Агрофирму «Детчинское»

Напомним, «Агрофирма «Детчинское» была куплена холдингом «Эконива» в феврале этого года. Компания вошла в состав подразделения ООО «Калужская Нива».

«Нас купила новая компания, установились новые порядки, и новый вектор движения немного не совпадает с моим. Никаких криминальных причин для моего ухода нет. Что же по поводу дальнейшей работы – точно могу сказать, что я остаюсь в животноводстве», - прокомментировал свой уход Станислав Горянский. 

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью