Стань партнером Карты промышленного спроса RDRC

Источник: The DairyNews
The DairyNews приглашает компании к партнерству и размещению информации и логотипа на Карте промышленного спроса и предложения молока, подготовленной Центром Изучения Молочного Рынка (ЦИМР).

Карта промышленного спроса и предложения молока отражает уровень обеспеченности российских регионов молоком сырьем для промышленного потребления. 
Соотношение объема производства и переработки молока (то есть дефицит или профицит молока для промышленного потребления) позволяет определить слабые места в развитии региональных рынков, проследить потоки «импорта» и «экспорта» сырого молока между регионами. В рамках разработки Карты Центр опирался на данные региональных органов АПК и данные Росстата, а также использовал информацию о переработке всех ключевых предприятий каждого региона, сопоставляя с объемами производства сырого молока, а также с объемами производства молочной продукции в пересчете на молоко.

Карта промышленного спроса и предложения молока будет распространяться на таких значимых молочных мероприятиях как:  Агроэксповосток, XI Молочная Олимпиада Всероссийское движение Автопробег "Дорогу Молоку" и других значимых событиях молочной отрасли"

The DairyNews и RDRC приглашают коммерческие организации к сотрудничеству и предлагают разместить информацию о компании на Карте в электронной и печатной версиях (Rus, Eng)
Размещение логотипа:

· Пакет «Золотой спонсор» включает в себя размещение логотипа, информации о компании (до 40 слов) и ее контакты. Стоимость 52 800 рублей

· Пакет «Серебряный спонсор»включает в себя размещение логотипа компании и адреса сайт. Стоимость 33 550 рублей

· Пакет «Бронзовый спонсор» включает в себя размещение логотипа компании. Стоимость 19 800 рублей.


Тираж выпуска - 1000 экземпляров, размер – А1.

Заявки принимаются до 22 марта 2019г.
Версию Карты по данным 2016 года можно изучить здесь

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью