Спред - это оно

"Краснобаковское масло" выводит торговую марку "Богородское"
Спред - это оно
"Краснобаковское масло" выводит торговую марку "Богородское".
9 января в продаже появился новый продукт торгового дома "Краснобаковское масло" - спред "Богородское". Линейка включает в себя растительно-сливочный в фольге и пергаменте и шоколадный сливочно-растительный спреды

Продукты означенной торговой марки будут позиционироваться как изготавливаемые по особой технологии, из натуральных продуктов высокого качества - сливочного масла и растительных жиров.

Спред обладает повышенным сроком хранения, сохраняет твердость при комнатной температуре и пластичность в замороженном виде. Сливочно-растительный спред "Богородское Шоколадное" - это сладкий десертный продукт, который вырабатывается с добавлением какао-порошка и имеет вкус и цвет молочного шоколада.

Упаковка спреда - евро-пачка из четырёхслойной кашированной фольги или жиростойкого пергамента с полноцветной печатью. Фасовка - 180 г (в фольге), 175 г (в пергаменте), 180 г (шоколадное). "Богородское" позиционируется как качественный продукт в средней ценовой категории. Рекомендуемая розничная цена - 15,50 до 17,50 рублей за пачку.

Источник: www.sostav.ru
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью