СПК «Килачевский» открыл магазин фирменной мясной продукции в Екатеринбурге

Источник: The DairyNews
Первый фирменный магазин СПК «Килачевский» открылся в Екатеринбурге. магазин расположен в ТЦ «Омега» по адресу Проспект Космонавтов, 41, сообщил The DairyNews Анатолий Никифоров, руководитель кооператива.
СПК «Килачевский» открыл магазин фирменной мясной продукции в Екатеринбурге

«Первый наш магазин расположен в Екатеринбурге, нам выделили место в ТЦ "Омега", а также у нас есть два фирменных магазина в г. Артемовск и Ирбит. Продукция туда поставляется мясная - охлажденная свинина, говядина, вареные и копченые колбасы, сосиски, сардельки, мясные полуфабрикаты и пр. Насчет объемов поставок сложно сказать, мы пока прощупываем рынок и оцениваем потребление», - сообщил Анатолий Никифоров.

Напомним, ранее Анатолий Никифоров отмечал, что СПК «Килачевский» стал расширять торговлю для увеличения реализации мяса в период нестабильности на рынке. В частности, это поможет решить проблему с реализацией свинины живым весом, с которой ранее столкнулись в кооперативе.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью