Специальное предложение от компании GEA Farm Technologies

Источник: ИА DairyNews
С 14 января по 22 марта действует специальное предложение от компании ГЕА Фарм Технолоджиз Рус на весь ассортимент танков для охлаждения молока.
Подробности можно узнать на сайте:
или позвонить по телефону +7 (495) 937 57 63

Спешите приобрести танк-охладитель молока на хороших условиях!



Справка о компании:
GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.

GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011 г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью