Союзы Англии призвали правительство внедрить систему сокращения производства молока

Источник: The DairyNews
Отраслевые молочные ассоциации Великобритании призвали правительство страны внедрить меры поддержки, предлагаемые национальным фермерским союзом. В частности речь идет о финансируемой государством программе сокращения объемов производства молока, пишет The DairyNews.
Союзы Англии призвали правительство внедрить систему сокращения производства молока
Кроме того Королевская ассоциация молочных фермеров Британии, ряд фермерских союзов, Dairy UK и Торговая ассоциация Англии поддержали необходимость внедрения системы целевых субсидий для потрадавших фермеров, как в случае с гостиничным бизнесом. Также союзы поддерживают взаимодействие с Еврокомиссией по вопросу оргнаизации систем частного хранения. 

Кроме того ассоциации предполагают организацию ежедневных онлайн-отчетов от фермеров по потерям. 

Dairy UK и Совет по сельскому хозяйству и садоводству Англии сегодня изучают вопрос о стимулировании спроса, формировании запасных мощностей по переработке молока и возможности сокращения производства сырья.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью