СОЮЗМОЛОКО продолжит проверки качества в Приволжском округе

Источник: souzmoloko.ru
Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко осмотрел Совместную независимую экспертную лабораторию.
Председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко осмотрел Совместную независимую экспертную лабораторию СОЮЗМОЛОКО и филиала Московского государственного университета технологий и управления им.К.Г.Разумовского в г.Мелеуз (Башкортостан). 

Эта лаборатория была создана в целях проверки качества молочной продукции и выявления фальсифицированного товара. Андрей Даниленко и директор филиала МГУТУ в Мелеузе Александр Мамцев обсудили текущую ситуацию и планы по дальнейшей работе по контролю качества и безопасности молочной продукции в Приволжском федеральном округе.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью