«Союзмолоко» отрицает публикацию в публичном доступе внутренних документов Минсельхоза РФ

Источник: tass.ru
"Союзмолоко" отрицает публикацию в публичном доступе внутренних документов Министерства сельского хозяйства РФ. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Национального союза производителей молока.
"Союзмолоко" не располагает документами с грифом "для служебного пользования" и не публиковал их на своих ресурсах ", - заявил представитель пресс-службы.

Ранее глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил ТАСС, что ведомство выявило случаи публикации "Союзмолоком" внутренних документов Минсельхоза РФ.

Ранее Молочный союз России заявил, что обеспокоен доступом «Союзмолоко» к служебной информации государственных органов власти страны.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью