Производитель сыров "Аланталь" сообщил о реорганизации

Источник: The DairyNews
Совет директоров известного производителя сыров и молочной продукции - «Сыродельной компании Аланталь» принял решение о реорганизации компании, сообщили The DairyNews в пресс-службе предприятия.
Производитель сыров "Аланталь" сообщил о реорганизации

Компания, в которую изначально входили ОАО «Маслосырзавод «Порховский», ООО «Лухские сыры» и ООО «Торговый дом «Аланталь» продвигала  продукцию торговой марки «Аланталь». Как сообщили в компании, функции по управлению торговой маркой и построению дистрибьюции были переданы «Торговому дому «Аланталь».  За шесть лет была проделана большая работа по закреплению торговой марки на российском рынке, уровень ее узнаваемости вырос в несколько раз.

На сегодняшний день, как сообщили в компании, принято решение о преобразовании в новую организацию – «Мастерская сыроделия Порхов». 

- Создана новая архитектура портфеля торговых марок, в которую вошли ТМ «Аланталь», ТМ «Labas Rytas», ТМ «Русь Белокаменна». Логотип «Мастерская сыроделия Порхов» становится корпоративным брендом, который наносится на упаковку всех торговых марок, в том числе и СТМ. Изменяется оформление деловой документации. Право собственности на товарный знак «Мастерская сыроделия Порхов», а также на перечисленные выше торговые марки принадлежат ОАО «Маслосырзавод «Порховский». Статус управляющей компании передается «Мастерской сыроделия Порхов», - сообщили представители производителя.

Отметим, что по данным СПАРК, Маслосырзавод Порховский на 95,1% принадлежит Александру Никитину. В член совета директоров компании также входят Сергей Балякин, Роман Калинин, Владимир Кедрин, Александр Константинов. Генеральный директор предприятия - Александр Константинов.


Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью