Совещание по проведению VIII Международного форума "Молочная индустрия"

Источник: dairyunion.ru
30 сентября в офисе РСПМО состоялось совещание оргкомитета по подготовке и проведению в 2010 году VIII Международного форума "Молочная индустрия". На совещании присутствовали представители РСПМО (В.Лабинов, Е.Купляускас) и партнера по форуму - компании "Глобал Экспо" (Е.Демидова, Т.Озимук).

30 сентября в офисе РСПМО состоялось совещание оргкомитета по подготовке и проведению в 2010 году VIII Международного форума "Молочная индустрия". На совещании присутствовали представители РСПМО (В.Лабинов, Е.Купляускас) и партнера по форуму - компании "Глобал Экспо" (Е.Демидова, Т.Озимук), сообщает dairyunion.ru.

На совещании отмечена положительная тенденция в части заполняемости выставочных площадей компаниями-участниками, обсуждена предварительная программа международной конференции, юбилейные торжества, посвященные 10-летию Молочного союза России. Начался прием заявок от предприятий молочной отрасли на участие во Всероссийском дегустационном конкурсе "Молочный успех" и "Народная дегустация". По-прежнему буду организованы технические туры на предприятия молочной отрасли (заводы и фермы). Исполнительная дирекция напоминает, что очередной форум пройдет 16-19 марта 2010 года в Павильоне 75 на ВВЦ.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью