Сотрудники компании «Золотые луга» получили благодарность от главы Ишимского района

Источник: The DairyNews
Глава администрации Ишимского муниципального района Тюменской области Сергей Ломовцев объявил благодарность двум сотрудникам компании «Золотые луга», сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

Благодарственных писем за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 25 июля Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности удостоились начальник механического цеха Юрий Лавлентович Серебренников и заведующая производством Ирина Григорьевна Дереглазова.

«Столь высокая оценка сотрудников «Золотые лугов» вновь подтверждает, что в нашей компании трудятся настоящие профессионалы, любящие свое дело и работающие на отличный результат. Самая главная благодарность для нас – это одобрение покупателей. Ради них мы постоянно совершенствуемся, модернизируем производство и придумываем что-то новое», - отметила начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью