Сотрудники компании «Сима-Ленд» и Ирбитского молокозавода организовали субботник

Источник: The DairyNews
Сотрудники компании «Сима-Ленд» и Ирбитского молокозавода организовали уборку в парке 40-летия комсомола города Ирбит Свердловской области, сообщили The DairyNews в пресс-службе предприятия.
В Ирбите в парке 40-летия комсомола 180 сотрудников «Сима-Ленда» и 100 работников Ирбитского молокозавода провели уборку, подготовили территорию к высадке деревьев, а также установили скамейки, лежаки, столы, деревянные фигуры, информационные таблички и воркаут-площадки. Вместе с губернатором Евгением Куйвашевым в мероприятии участвовали владелец компании Андрей Симановский, председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, министра энергетики и ЖКХ Николай Смирнов, глава Ирбита Николай Юдин и директор Ирбитского молокозавода Сергей Суетин — в уже убранном парке они высадили кедровую аллею.
В ходе поездки в Ирбит, где сегодня празднуется День города, Евгений Куйвашев также поучаствовал в пуске объектов газоснабжения и осмотре сельско-хозяйственного кооператива «Килачевский», где строится молочно-товарная ферма. Также губернатор провел совещание по ремонту домов-объектов культурного наследия и пообщался с ирбитчанами.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью