Сорен Вонсилд – новый президент Общества молочных технологий Великобритании

Источник: The DairyNews
В Великобритании на 73-ем съезде Общества молочных технологий был выбран новый президент – Сорен Вонсилд, который заменил на посту доктора Джона Туи, сообщает The DairyNews со ссылкой на Zenith Global.
В своём вступительном слове господин Вонсилд отметил, что рад иметь возможность внести изменения в молочные технологии Великобритании.

«Я вижу наше общество как дом для всех молочных специалистов Великобритании. И моя цель состоит в том, чтобы в ближайшие два года сделать это общество более интересным и актуальным для его членов. В частности, я собираюсь больше сотрудничать со студентами и выпускниками Eden, поскольку именно они обладают навыками и знаниями, которые нужны для более эффективного развития промышленности», заявил Сорен Вонсилд.

(прим. проект Eden – это трёхлетнее базовое молочное образование, которое можно получить в Колледже Ризхит в графстве Чешир).

Напомним, что Общество молочных технологий было основано в 1943 году. Оно является профессиональным органом содействия научно-техническим разработкам в молочной промышленности Великобритании и Ирландии. При этом у общества есть представительства в других странах.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью