Служба доставки продуктов iMilk проводит акцию «Закажи другому»

Источник: The DairyNews
Любой клиент службы доставки iMilk при заказе молочных продуктов для себя, может сделать отдельный заказ на любую сумму для волонтерского штаба, не оплачивая доставку (сумма за доставку автоматически снимется, но вернется в течение суток), сообщили The DairyNews в пресс-службе Аграрного центра Томской области.

Для этого при заполнении формы в комментарии сделать пометку «для волонтеров-медиков» и вписать адрес: Томск, Московский тракт, 2, стр.7, блок А, 2-й этаж, аудитория № 205. Заказ волонтерам-медикам будет доставлен бесплатно.

Доставка iMilk – это социальный проект компании «Деревенское молочко», благодаря которому жители Томска, Северска и пригорода могут заказать с доставкой продукты с заводского склада по ценам ниже, чем в торговых сетях. Помимо молочной продукции, в iMilk можно приобрести ремесленный хлеб от пекарни «Зерно» и крафтовые сыры от компании «Светочъ & Ко».

Кроме того, компания «Деревенское молочко» предложила свою помощь медикам, передав в качестве благотворительной помощи врачам больницы № 3 Томска 500 многоразовых хлопковых масок.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью