СК «Согласие» выплатила 5,9 млн рублей ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» за поврежденный товар

Источник: wiki-ins.ru
Алтайский региональный филиал страховой компании «Согласие» произвел выплату «Барнаульскому молочному комбинату» в связи с утратой товаров в результате пожара в размере 5,9 млн рублей.
Страховой случай произошел в мае 2013 года. В результате пожара, произошедшего по причине сбоя в работе электрооборудования, имущество комбината – продовольственные товары – было повреждено огнем и продуктами горения.

С заявлением о страховом случае страхователь обратился в Алтайский филиал страховой компании «Согласие».

После проведения независимой экспертизы, сбора необходимых документов и определения размера ущерба случай был признан страховым.

Страховая компания «Согласие» выполнила взятые на себя обязательства и выплатила возмещение в размере 5,9 млн рублей.

ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» – современное предприятие по производству молока и молочной продукции. Ассортимент производимой предприятием продукции составляет более 100 наименований: стерилизованное и пастеризованное молоко разной степени жирности, кефир, сметана, сливки, ряженка, йогурты, нежный творог и десерты, глазированные сырки, твердые и плавленые сыры и прочее.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью