Система мониторинга MaSH для автоматов розлива GALDI

Источник: The DairyNews
Непростая ситуация с COVID-19 еще продолжается, но приняв соответствующие меры предосторожности, предприятия пищевой отрасли работают на полную мощность, в том числе, благодаря удаленной работе.

Однако, не всегда возможно контролировать производство так, как если бы вы физически находились на заводе.

В таком случае вам поможет MaSH - усовершенствованная система мониторинга, созданная компанией Galdi для предоставления производственных данных, связанных с эффективностью оборудования розлива. Это возможность следить за производством в любое время и из любого места, даже из автомобиля. Все, что вам понадобится - компьютер, планшет или смартфон.

С этого момента производственные данные будут буквально у вас под рукой!

MaSH собирает и анализирует данные об эффективности автомата розлива. Цель - предсказать время остановки, а не просто сообщить о ней.

Другими словами, MaSH позволяет нам принять меры еще до момента, как неисправность приведет к  к неожиданной поломке, до того, как производство остановится, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Система активно внедряется в процесс, подробно анализируя уровень производительности автомата розлива, фильтруя оповещения и отправляя наиболее актуальные данные. MaSH разработана специально для автоматов розлива Galdi, в течение продолжительного времени проводился анализ производительности оборудования и анализ того, как решались возникающие проблемы.

MаSH может быть активирован на всех автоматах розлива Galdi RG50 и RG270.

Чтобы установить систему, необходимо отправить сообщение нашей службе технической поддержки на электронную почту service.italy@galdi.it или обратиться в офис info.russia@mygaldi.com

Служба Поддержки свяжется с вами и проведет процедуру активации.

Вам нужно будет только настроить подключение Ethernet на машине и выполнить несколько простых действий. Чтобы войти на платформу, вам понадобится компьютер либо просто скачайте приложение, доступное как для Android, так и для iOS, на свой смартфон.

MаSH чрезвычайно полезна для обнаружения неполадок в работе автоматов розлива.

С помощью дистанционного анализа специалисты компании Galdi смогут быстро выявить причину неполадки и порекомендовать необходимые действия по ее устранению.

Чтобы сделать все еще проще, мы также предлагаем бесплатную услугу TYE ("Through Your Eyes"- "через ваши глаза"), c ее помощью наш технический специалист видит все происходящее с вашим оборудованием в режиме реального времени.

И снова! Все, что вам нужно, - это смартфон или планшет, ведь будущее становится все более цифровым!

www.galdi.ru

info.russia@mygaldi.com

https://www.instagram.com/galdi_russia

https://vk.com/galdi_company


На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью