Сипозиум компании Alltech "Глобал 500" собрал 560 участников – представителей молочного и мясного скотоводства

Источник: advis.ru
Фермеры и профессионалы индустрии молочного и мясного скотоводства прибыли из Аргентины, Афганистана, Сербии, Словакии и Швейцарии, чтобы услышать о будущем животноводства, а также о том, как сохранить их бизнес прибыльным, опираясь на три принципа успешного фермерства: эффективность, рентабельность и устойчивость.
Эксперты-лекторы будут говорить об обработке и использовании земли в контексте проблем глобального потепления и растущего населения Земли. Они обсудят коммуникационные каналы и социальные медиа – инструменты, которые имеют решающее значение для контактов с потребителями и должной оценки ими значения аграрного сектора. 

Также участники узнают как сформировать лучшую команду для работы на ферме, мотивировать ее для достижения максимальной эффективности. "Мир сфокусирован на том, чтобы прокормить 9 миллиардов людей, поэтому существует необходимость максимизировать продуктивность и уменьшить влияние на окружающую среду. 

Участники этого года отметили, что фермеры будущего должны осознанно относиться к своим брендам. Они спрашивают, стоит ли вернуться в старому способу доставки молока , а именно, к бутылке у двери", для того, чтобы производство оставалось прибыльным, - сказал Доктор Пирс Лайонс, президент и основатель Alltech. "Стоит также обратить внимание на невероятный прорыв в растениеводстве. Исследователи в настоящее время обсуждают возможность производства на тонну больше зерна с акра земли, что может произвести революцию в фермерстве. В этом случае только США смогут производить 100 миллионов тонн зерна". 

Также, начиная с этого года, Alltech будет чествовать героев индустрии молочного скотоводства, запустив программу "Герои Молочной Индустрии, которая призвана отметить ту важную роль, которую фермеры играют в жизни людей. Узнать больше о программе, а также добавить свою историю можно на сайте DairyHeroes.com 

"Мы приглашаем вас поделиться вашими историями и поблагодарить вашего Героя Молочной Индустрии – того, кто делает на один шаг больше каждый день. Будь он вашим родителем или членом фермерской команды, Alltech хочет отметить его страсть к стилю жизни фермера и его вклад в производство продуктов питания", - сказал Кевин Дардис, международный менеджер по молочному скотоводству в Alltech. "В эту эру беспрецедентных возможностей коммуникации с миллиардом людей в сети Facebook, трудно представить лучшее время для того, чтобы рассказать эти истории и "перекинуть мостик" понимания от фермы до стола".

В честь начала "Глобал 500" и запуска программы "Герои Молочной Индустрии", компания Alltech также организовала конкурс фотографий среди фермеров. Проголосовать за лучшее фото можно на сайте Alltech Farms in Focus до 7 декабря. Для тех, кто не смог присутствовать на "Глобал 500" в этом году, существует возможность просмотра прямой трансляции мероприятия на сайте Alltech Ag Network.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью