SIG вложит 40 млн. евро в строительство завода в Мексике

Источник: The DairyNews
Швейцарская упаковочная компания SIG вложит 40 млн. евро в строительство нового завода в Мексике, нацеленного на обслуживание рынков Северной Америки, сообщает The DairyNews.
SIG вложит 40 млн. евро в строительство завода в Мексике
В компании заявили, что благодаря успешной работе в секторе обслуживания и продаж в Мексике налажено взаимодействие с крупными молочными предприятиями, представляющими перспективный растущий рынок.

Инвестиции будут направлены в мощности для печати, резки и отделки картонной упаковки. Ожидается, что пуск завода произойдет в первом квартале 2023 года и создаст около 200 рабочих мест. Вложения в долгосрочную аренду земли и зданий составят 20 млн. евро.

"Данный проект позволит нам обслуживать клиентов в Северной Америке быстрее и эффективнее. Мы сохраняем приверженность экологическим стандартам в производстве и продолжим стимулировать рост промышленности в регионе", - отметил Рикардо Родригес, президент SIG в странах Америки.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью