Штефан Дюрр выступит на XII Молочной Олимпиаде

Источник: The DairyNews
Основатель и собственник "Эконивы" Штефан Дюрр подтвердил участие в деловой программе XII Молочной Олимпиады, пишет The DairyNews.
Штефан Дюрр выступит на XII Молочной Олимпиаде
Эксперт выступит в ходе VIII Летнего Молочного саммита с темой "Возвращение России на мировой рынок торговли молоком. Потенциальные рынки и главные молочные продукты".

В 2020 году хозяйства "Эконивы" нарастили производство молока на 22% до 925 тыс. тонн. При этом количество молочно-товарных комплексов компании в девяти регионах РФ увеличилось на четыре и составило сорок один. 

В феврале 2021 года суточный надой на производственных площадках холдинга составил 3000 тонн.  

Напомним, XII Молочная Олимпиада пройдет с 23 по 27 мая в Новороссийске.

Изучить программу и список экспертов мероприятия вы можете на сайте мероприятия.

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь в отдел рекламы и маркетинга:

+7495 660 83 57

ads@dairynews.ru

Если вы хотели бы поддержать мероприятие, заполните форму обратной связи или воспользуйтесь контактами, указанными выше.  


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью