"Шоколадница" откроет несколько десятков летних веранд в Москве

Источник: realty.ria.ru
Сеть "Шоколадница" готовится к открытию нескольких десятков летних веранд в Москве в середине июня, предложит новую летнюю кухню, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Ранее в понедельник мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что заведения общественного питания будут открываться в городе в два этапа: с 16 июня заработают летние веранды, а с 23 июня - кафе и рестораны.

"Готовимся к открытию летних веранд к середине июня. Откроем несколько десятков веранд под брендом "Шоколадницы" — это точно. По брендам "Ваби Саби" и "Кофе Хауз" тоже потенциально рассматриваем эту возможность. Готовим новые блюда летние для гостей с акцентом на фермерство (молочные продукты от фермеров) и новые смузи и лимонады", - сообщили в компании.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью