"Школа менеджмента" пройдет в конце октября в Самарской области

Источник: The DairyNews
Информационное агентство The DairyNews приглашает высший топ-менеджмент компании, директоров и управляющих ферм, принять участие в мероприятии "Школа менеджмента", которое пройдет 30-31 октября 2018 г.
Площадку для проведения мероприятия предоставит СХП "Экопродукт" в Самарской области.

Экспертами мероприятия  выступят Л. Груссманн  и С. Горянский. Генеральный директор «GENOSERVICE Corp. a.s.» Люмир Груссманн  основал компанию Геносервис Рус и  Ассоциацию производителей КРС голштинской породы в Чехии и в России. Агрофирма «Детчинское»,где Станислав Горянский является  Генеральным директором, занимает пятое место в Калужской области по объему произведённого молока в год- это более 8 852 тонн.
 
На Школе эксперты  вместе с участниками рассмотрят следующие аспекты:

Базовые функции управления

Основные бизнес-процессы в молочном животноводстве

Конкретные инструменты, которые помогут осуществлять базовые функции управления

Ознакомиться с детальной программой мероприятия, подробной информацией по экспертам и стоимостью участия можно по ссылке http://www.dairynews.ru/dairyevents/shkola-menedzhmenta-/


По вопросам участия связываться с:

Евгенией Уваровой
+7(906)733-75-56
event@dairynews.ru   

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью