Сгущеное молоко «Кузбассконсервмолоко» нельзя продавать в Искитиме

Источник: vesiskitim.ru
Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области информирует о возможности нахождения на российском потребительском рынке молочной продукции (молоко цельное сгущенное с сахаром), производства ООО «Кузбассконсервмолоко» (ОГРН 1114213000439), осуществляющего деятельность по адресу: Кемеровская область, Тяжинский район, пгт.Тяжинский, ул. Кирова, 13.
По данным Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области с 01.04.2016 прекращено действие декларации о соответствии установленным стандартам качества (ТC RU Д-RU/ПС11.В.01724 от 21.10.2015г.) заявителя и изготовителя ООО «Кузбассконсервмолоко», на молоко сгущенное с сахаром, сообщает пресс-служба администрации Искитима.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью