Сформированы предложения по запуску социальной рекламы о молоке

Источник: dairyunion.ru
(МОСКВА,02.02.09,DAIRYNEWS) 29 января в офисе РСПМО, в продолжение встречи (27 января) у Заместителя Министра сельского хозяйства РФ А.А.Слепнева по проведению работ по информационной поддержке, направленной на увеличение потребления молока и молочных продуктов населением, состоялось совещание членов рабочей группы – Е.Купляускас (РСПМО), П.Исаев («Компания «ЮНИМИЛК»), В.Шлома (ЗАО «Тетра Пак»), К.Бурданова («СОЮЗМОЛОКО»), О.Паралюш, Н.Морев, Е.Виговская (Компания SMART).
Сформированы предложения по запуску социальной рекламы о молоке
(МОСКВА,02.02.09,DAIRYNEWS) 29 января в офисе РСПМО, в продолжение встречи (27 января) у Заместителя Министра сельского хозяйства РФ А.А.Слепнева по проведению работ по информационной поддержке, направленной на увеличение потребления молока и молочных продуктов населением, состоялось совещание членов рабочей группы – Е.Купляускас (РСПМО), П.Исаев («Компания «ЮНИМИЛК»), В.Шлома (ЗАО «Тетра Пак»), К.Бурданова («СОЮЗМОЛОКО»), О.Паралюш, Н.Морев, Е.Виговская (Компания SMART). Участники совещания составили предложения по выбору сценария ТВ-ролика, логотипа и слогана, а также рекомендуемый список ТВ-передач, которые переданы в МСХ РФ для принятия окончательного решения по запуску на ТВ социальной рекламы о молоке.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью