Сезонные распродажи техники от Росагролизинга стартовали в Брянской области

Источник: The DairyNews
Росагролизинг приглашает на распродажи ранее эксплуатировавшейся техники, реализуемой на выгодных условиях.
Распродажи пройдут 12-13 ноября в Брянской области на торгово-выставочной площадке, принадлежащей ИП Бородавкин И.Н., по адресу: Клинцовский район, село Павличи. Время начала – 9.00 утра.

Здесь будет представлено 96 единиц наиболее востребованной сельскохозяйственной техники, оцененной и готовой к реализации, дисконт на которую превышает 50%: тракторы, комбайны, прицепная, навесная, автомобильная техника и прочее оборудование.

Участники распродаж смогут на месте оформить заявки на приобретение техники, проконсультироваться у специалистов Росагролизинга, получить подробную информацию об условиях федерального лизинга, акциях и льготных программах компании.



05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью