Съезд Союзмолоко пройдет 6 февраля на выставке "Агрофарм-2019"

Источник: The DairyNews
X юбилейный Съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко) состоится 6 февраля 2019 года в Москве, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу организации.

По традиции он пройдет в 75-м павильоне ВДНХ в рамках выставки Agrofarm. Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов.

На Съезде Союзмолоко выступят министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, крупнейшие инвесторы молочной отрасли. В съезде также примут участие представители Минсельхоза и органов управления АПК субъектов России, РСПП, руководство отраслевых институтов и региональных союзов.

У участников будет возможность услышать выступления руководителей крупнейших компаний в животноводстве и пищевой промышленности России и задать самые острые вопросы спикерам съезда.

Ранее сообщалось, что съезд пройдет 5 февраля, в организации объяснили смену даты изменением графика совещаний руководства страны.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью