Сети и поставщики в 26 раз проведут переговоры на стендах крупнейшей продовольственной выставки Северо-Запада

Источник: The DairyNews
Выставка «Петерфуд» - главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 26 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. «Петерфуд» - единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.

КВК «Империя» вместе с представителями более 50 розничных сетей приглашает Вас стать участником данного мероприятия. Полный список сетей-участников смотрите по ссылке: https://goo.gl/M4Nig6


Примите участие в 5 главных событиях деловой программы:


  • Специальная программа «Активные сетевые продажи»™: поставщики-участники программы  проведут дегустацию всей своей продукции и переговоры с закупщиками 50 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом.
  • Форум «Торговля Большого Города» - центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.
Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.
Для участников выставки ежегодно проводится Театральный Банкет Директоров™ с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и Звезд Российского Консалтинга™.

Статистика выставки «Петерфуд-2016»:


  • 7000 посетителей-специалистов;

  • 6500 переговоров с сетями на стендах экспонентов и в Центре Закупок Сетей™;

  • 200 экспонентов из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Болгарии, Бельгии, Нидерландов, Туниса, Венгрии и других стран

  • более 100 закупщиков из 42 розничных сетей и закупочных союзов;

  • 220 поставщиков в Центре Закупок Сетей™;

  • 260 участников Форума «Торговля Большого Города»;

  • свыше 400 участников Открытых семинаров для специалистов продовольственного рынка.


Подайте заявку.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью