"Сернурский сырзавод" намазал "Спасибо" на хлеб

Источник: The DairyNews
"Сернурский сырзавод" выпустил масло под названием "Спасибо". Упаковка появилась благодаря известному интернет-мему, пишет The DairyNews со ссылкой на страницу маркетолога Никиту Евдокимова.
На странице самого предприятия в Facebook сообщили: сегодня в продаже появилось то, что поможет вам виртуозно отвечать на все «спасибо на хлеб не намажешь». Намажешь, друзья! В продаже в фирменных отделах, Сырная Лавка «Сернурского сырзавода» в Йошкар-Оле, во всех лавках других городов и Интернет-Лавка «Сернурского сырзавода»

Идея была реализована по мотивам интернет-мема, где пользователь просил наконец-то придумать продукт, который можно было бы предъявлять на все заявления о том, что «спасибо на хлеб не намажешь».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью