Сергей Шаповалов и Евгений Назаркин - гости 7 выпуска передачи «Молочные скептики»

Источник: The DairyNews
29 ноября в 12:00 (МСК) состоится 7 выпуск «Молочных скептиков». Cергей Шаповалов, директор ООО НИЦ « Черкизово», и Евгений Назаркин, директор отдела маркетинга компании «Мустанг» - гости выпуска, информирует The DairyNews.
Михаил Мищенко, Екатерина Захарова, Сергей Шаповалов и Евгений Назаркин в ходе программы узнают, что было ровно сто лет назад- в 1917 году, возможно ли обнаружить антибиотики тетрациклиновой группы в сыре, как обстоят дела с витамина для КРС и почему на их взгляд «Сырный кластер» может спуститься на тормоза.

Напомним, «Молочные скептики» - еженедельная передача, где Михаил Мищенко и Екатерина Захарова, аналитики Центра Изучения Молочного Рынка, комментируют актуальные новости, обсуждают заявления участников молочной индустрии, а также анализируют последние мировые тенденции.

Трансляция 7 выпуска начнется 29 ноября в 12:00 (МСК) по ccылкам:
Часть 1
Часть 2
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью