Сергей Новиков проверил ход работ на строящихся объектах в Курской области

Источник: The DairyNews
Генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков совершил рабочую поездку в Курскую область, где побывал на нескольких возводящихся ударными темпами строительных объектах группы компаний. В штабе на стройплощадке он провел совещание с подрядчиками и непосредственными руководителями подразделений, осуществляющих реализацию комплекса строительных работ, сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

На территории строящегося молочного комплекса КРС в Дмитриевском районе Курской области на данный момент подготовлена к сдаче первая очередь силосно-сенажных траншей, которые будут использоваться для создания качественной кормовой базы будущих животноводческих объектов. Ведется монтаж металлоконструкций корпусов зданий. Укладываются внутриплощадочные сети.

В Железногорском районе Курской области недалеко от села Троицкое полностью выполнена вертикальная планировка участка откорма, на объекте также ведутся строительно-монтажные работы. Возведение всех молочных комплексов КРС проходит в штатном режиме согласно плановому графику.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью