Сергей Лисовский примет участие в Стратегической сессии Недели Российского Ритейла

Источник: The DairyNews
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский выступит спикером в Стратегической сессии «Ситуация на рынке продовольствия: взгляд производителя», которая состоится 7 июня 2017г. с 12:00 до 14:00.
Стратегическая сессия пройдет во второй день деловой программы Недели Российского Ритейла и будет посвящена национальному продовольственному рынку в условиях санкционной политики. В ходе дискуссии будут подняты вопросы влияния законодательных инициатив в сфере торговли; отмечены тенденции развития и взаимодействия сетевого и несетевого ритейла; будет детализирован рост разнообразных форматов дискаунтеров и связанное с этим изменение ассортимента; зафиксирован тренд на саморегулирование продовольственного рынка за счет роста числа союзов и ассоциаций розничных сетей для усиления своих позиций в переговорах с поставщиками и многое другое.

Модератором сессии выступит Дмитрий Востриков, директор по развитию Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз».

Приглашенные эксперты:

  • Беслан Агрба, Президент ООО «Мистраль Трейдинг»;
  • Илья Блинов, Генеральный директор ЗАО «Милфорд»;
  • Тигран Телунц, Председатель совета директоров группы «Русское поле»;
  • Светлана Матело, Руководитель ГК «Диарси Центр»;
  • Владимир Филипцев, Генеральный директор «РусАгроМасло»;
  • Шай Грановский, Генеральный директор «Живой кофе».
  • Рубен Тер Минасян, ведущий консультант The Gap Partnership


С 5 по 10 июня 2017 года в третий раз пройдет Неделя Российского Ритейла, масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государства. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия www.retailweek.ru, www.НеделяРитейла.рф

До встречи на Неделе Российского Ритейла!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью