Serac начинает производство упаковочных машин

Источник: news.unipack.ru
Французская компания Serac, один из ведущих производителей систем розлива, сообщила о своем выходе на рынок упаковочного оборудования с новым семейством машин для выдува ПЭТ-тары для молочной продукции и пищевых масел.
Выдувные формовочные машины, являющиеся неотъемлемой частью предложения компании в области выдува, розлива и укупорки, были разработаны и собраны на заводе фирмы в Куала-Лумпуре (Малайзия).

По информации компании, эти машины могут соединяться с машинами розлива и укупорки при помощи системы транспортировки бутылок.
 
Выпуск новых машин представляет собой стратегический шаг компании Serac в сторону диверсификации. Компания намерена эволюционировать от производителя линий розлива и укупорки до поставщика комплексных производственных систем.

Компания Serac планирует представить свою первую систему выдува, розлива и укупорки на выставке Drinktec, которая пройдет с 16 по 20 сентября 2013 г. в Мюнхене (Германия).

Serac не ограничится выпуском оборудования для выпуска ПЭТ-бутылок. В ассортимент войдет и техника для производства бутылок из листов полипропилена и полистирола.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью