Сельхозпредприятия Пермского края объявили о наличии более 500 свободных вакансий

Источник: The DairyNews
Несмотря на эпидемическую ситуацию в регионе, сельхозпредприятия непрерывного цикла работают в плановом режиме и активно набирают сотрудников. По данным Минсельхозпрода, на сегодня в отрасли более 500 вакансий, в том числе на постоянную работу – более 50 вакансий, сообщили The DairyNews в пресс-службе регионального правительства.

Специалисты агропромышленного профиля требуются в Пермский, Кунгурский, Карагайский, Очерский, Сивинский и другие районы края. Так, например, в АО «ПРОДО Птицефабрика Пермская» требуется агроном, ветеринарный врач, в ООО «Александра» – механизатор, водитель, токарь, электрогазосварщик, в ООО «Птицефабрика Менделеевская» – начальник автотракторного парка, электромонтер, заместитель управляющего по коммерческой деятельности, в ООО «Очерское» – оператор машинного доения, механизатор, ветеринарный врач.

Полная база вакансий агропромышленного комплекса размещена на сайте краевого Минсельхозпрода.

На сайте не только можно получить данные о требуемых специалистах и зарплате, но и ознакомиться с условиями труда, возможностями проживания, характеристикой населенного пункта, где расположено предприятие, с имеющейся инфраструктурой, получить контактные телефоны отдела кадров.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью