Сегодня в 12 часов пройдет "Прямая линия" с Владимиром Путиным

Источник: The DairyNews
Сегодня, 30 июня в 12:00 по московскому времени стартует трансляция традиционной передачи "Прямая линия" с Владимиром Путиным. Основную часть вопросов, которые уже задали через официальный сайт и соцсети россияне, составляют вопросы, связанные с коронавирусом, уточнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков накануне.
Сегодня в 12 часов пройдет "Прямая линия" с Владимиром Путиным
Трансляция прямой линии пройдет на каналах "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "Мир", а также в эфире радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Вопросы будут приниматься через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) и через СМС. Текстовые и видео-вопросы к Президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

"В этом году, конечно, всему голова – это ковид во всех ипостасях – как болезнь, как проблема вакцинации. Кто-то не понимает почему некоторые регионы для определенной категории профессий и секторов устанавливают обязательные условия в качестве вакцинации", - рассказал Песков в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК) накануне "Прямой линии" президента.

Кроме того, Песков отметил, что есть вопросы про последствия экономического кризиса, жалобы на чиновников, плохие дороги и ветхое жилье.

Все самое интересное из пресс-конференции читайте на нашем сайте и в телеграм-канале The DairyNews.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью