Саратовское правительство провело в Берлине переговоры с крупными иностранными инвесторами

На международной выставке "Зеленая неделя – 2008", проходившей в Берлине, представители правительства Саратовской области провели ряд встреч, на которых обсуждалась возможность реализации инвестиционных проектов на территории региона.
На международной выставке "Зеленая неделя – 2008", проходившей в Берлине, представители правительства Саратовской области провели ряд встреч, на которых обсуждалась возможность реализации инвестиционных проектов на территории нашего региона, с представителями крупных зарубежных компаний, направлениями деятельности которых являются производство и переработка сельхозпродукции, а также сельскохозяйственное машиностроение и биотехнологии. Среди них – такие крупные компании, как "Вимм-Биль-Данн", "Campina GmbH" (производство молочных продуктов), "Heineken Deutschland GmbH" (пивоварение) и "BVN" (разведение крупного рогатого скота).

Источник: ИА Взгляд-Инфо
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью