Саратовский молочный комбинат завоевал три медали на выставке «Золотая осень»

Источник: The DairyNews
В рамках агропромышленной выставки «Золотая осень - 2021» проходил конкурс «За производство высококачественной пищевой продукции» по итогам которого Саратовский молочный комбинат в категории «Молочная продукция, мороженое» был удостоен золотыми медалями, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Золотыми медалями была награждена продукция флагманской торговой марки «Добрая Бурёнка»:

- Йогурт Черника-ежевика м.д.ж. 2.5% Торговая марка ДОБРАЯ БУРЁНКА.

- Молоко питьевое топленое м.д.ж. 4% Торговая марка ДОБРАЯ БУРЁНКА.

- Творог м.д.ж. 2% Торговая марка ДОБРАЯ БУРЁНКА.

Саратовский молочный комбинат очередной раз доказал, что выпускаемая продукция соответствует высокому уровню качества, что подтвердило экспертное жюри. Торговая марка Добрая Бурёнка представлена в молочной, кисломолочной, творожной, масляной и сывороточно-молочной группах и насчитывает более 70 позиций молочной продукции.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью