"Саратовский молочный комбинат" отмечает полувековой юбилей

Источник: http://news.sarbc.ru
"Саратовскому молочному комбинату" исполняется 50 лет. Это первое предприятие в Саратовской области по переработке молока. Оно было построено на пустыре за городом в 1963 г.
"Сегодня комбинат – лидер отрасли в регионе, крупнейшее предприятие с высокой долей влияния на рынке Поволжья, с современным оборудованием ведущих мировых производителей, соответствующее высоким  стандартам производства молочной продукции, - говорит генеральный директор "Саратовского молочного комбината" Дмитрий Филимонов. - Мы производим натуральные молочные продукты, из свежего молока и по технологии сохранения свежести. Высокое качество выпускаемой продукции помогает предприятию завоевать оценка потребителя не только на территории Саратовской области, но и в других регионах РФ, а также за ее пределами. Комбинат выпускает до 200 т. продукции в сутки; имеет в своем портфеле брендов 4 торговых марки - "Добрая Буренка", "Молочный Гость", "Фруктовый Гость", "Саратовский Молочный Комбинат" - с широким ассортиментом, различным процентом жирности и разнообразными упаковочными решениями. Выстроенная логистика позволяет обеспечить на полках в магазинах всегда свежую продукцию.

Поздравляем сотрудников, клиентов, партнеров и потребителей с полувековым юбилеем "Саратовского молочного комбината". Желаем достижения новых высот и личных побед. С праздником"!
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью