САО «Гефест» застраховало имущество ООО «РостАгроКомплекс»

Источник: wiki-ins.ru
Страховое общество «Гефест» застраховало комбикормовый мини-завод, спецтехнику и легковые автомобили ООО «РостАгроКомплекс».
Суммарная страховая сумма по всем заключенным договорам страхования составила 23,5 млн руб. Договоры заключены сроком на 1 год.

В частности, по договору каско было застраховано 5 автомобилей Mercedes Benz, а в рамках страхования спецтехники застрахована коммунально-строительная и уборочная техника City Ranger.

ООО «РостАгроКомплекс» является одним из ведущих производителей молочных продуктов на российском рынке. Завод производит около 80 наименований продукции: творог, творожные изделия, сметана, плавленый сыр и другие виды молочной продукции.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью