Самым богатым депутатом Воронежской облдумы оказался фермер

Источник: vestivrn.ru
Самым богатым депутатом Воронежской областной Думы по итогам 2016 года стал знаменитый на всю страну глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Князев. Народный избранник прославился во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным, задав вопрос о вреде пальмового масла.
Согласно декларации, Князев владеет более 100 земельными участками, в его собственности есть зернохранилища, коровники, телятники и даже плотина. Количество авто – сложно подсчитать – в парке у парламентария десятки машин: от отечественных легковушек до INFINITI. Общий годовой доход Александра Князева превысил 222 миллиона рублей. К слову, в 2015-м эта сумма была больше примерно на 100 миллионов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью