ОАЭ 28.12.2015

Самое дорогое мороженое продают в кафе ОАЭ мире за $817

Источник: indubai.ru
Муниципальные городские Средства Массовой Информации Дубая, а также новостные агентства страны Объединенных Арабских Эмиратов информируют о том, что самое дорогое мороженое продают в элитных кафетериях страны Объединенных Арабских Эмиратах.

Напоминаем, что новостные порталы, ссылаясь на полученную информацию от первоисточников сообщают о том, что стоимость одной порции такого мороженого составляет порядка восьмисот семнадцати долларов Соединенных Штатов Америки.Отметим также, что свои посетителя известное эмиратское кафе, которое называется Scoopi Café , в ассортименте, предлагает попробовать премиум мороженое, под названием в Black Diamond.

Насколько известно именно это мороженое может быть претендентом на дорогое мороженое в мире. Напоминаем, что приобрести такое лакомство, можно за 3000 дирхамов (около 817 Долларов Соединенных Штатов Америки).  Такой десерт был создан шеф поваром Зубином Даши на протяжении пяти недель.

Изготовляли мороженое с ингридиентов, которые были завезены в Эмираты со всего мира. В составе мороженого было шафран, кусочки итальянского черного трюфеля, мадагаскарский ванильный пломбир. Подается само мороженое в мисочке и ложечке с надписью Versace.

Напоминаем, что украшено мороженое 23-х каратных золотом, которое можно есть.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью